Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Default
Anterior 16/06/2019 - 22/06/2019 Próximo
Filtro de recursos
Domingo, 16/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I                                                            
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                                                            
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II                                                            
A10 - SALA DE AULA II                                                            
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                                                            
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                                                            
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                                            
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                                            
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                                                            
CEJA - Centro                                                            
Segunda, 17/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I                                             Guilherme Sada Ramos GABRIELA PELEGRINI TISCOSKI
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                         Fabricio Bueno Borges dos Santos     SANDRO MATIAS DA CUNHA
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II   Thiago Waltrik                         ISABELA NARDI DA SILVA
A10 - SALA DE AULA II                                           CREMILSON OLIVEIRA RAMOS  
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                                             Jose Pedro Schardosim Simao
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                                             Thiago Waltrik
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                             Thiago Waltrik
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                               LUCAS SCHMIDT  
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                                         Rosiana Tais Andreolla        
CEJA - Centro                                                            
Terça, 18/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I   Juliana Faoro Gomes           SANDRO MATIAS DA CUNHA       Pierry Teza GABRIELA PELEGRINI TISCOSKI
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                         Thiago Waltrik     MARCOS ANDRE PISCHING
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II   Thiago Waltrik                           ISABELA NARDI DA SILVA
A10 - SALA DE AULA II                                     MARCOS ANDRE PISCHING       Henri Carlo Belan  
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                         Henri Carlo Belan     CREMILSON OLIVEIRA RAMOS Pierry Teza
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                                             ALEXSSANDRO CARDOSO ANTUNES
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                                            
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                             Emerson S Serafim
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                           GABRIELA PELEGRINI TISCOSKI                      
CEJA - Centro                                                            
Quarta, 19/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I   LIZANDRA BOTTON MARION MORINI       Guilherme Sada Ramos     Iuri Destro
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                         ISABELA NARDI DA SILVA             ALEXSSANDRO CARDOSO ANTUNES
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II   Thiago Waltrik                         ISABELA NARDI DA SILVA
A10 - SALA DE AULA II   CREMILSON OLIVEIRA RAMOS     CREMILSON OLIVEIRA RAMOS         LUCAS SCHMIDT  
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                       LIZANDRA BOTTON MARION MORINI     Thiago Waltrik
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                         Willian Bolzan dos Santos     Jose Pedro Schardosim Simao
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                           GABRIELA PELEGRINI TISCOSKI                        
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                           Emerson S Serafim  
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                                                            
CEJA - Centro                                                            
Quinta, 20/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I                                         Fernanda Correa Garcia Pierry Teza
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                         Fabricio Bueno Borges dos Santos                     ISABELA NARDI DA SILVA
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II   Thiago Waltrik       Tatiani Fernandes Teixeira                    
A10 - SALA DE AULA II   CREMILSON OLIVEIRA RAMOS                             Emerson S Serafim  
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                         ISABELA NARDI DA SILVA     Fabricio Bueno Borges dos Santos
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                       ISABELA NARDI DA SILVA     Willian Bolzan dos Santos
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                                            
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                                            
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                                                   Rosiana Tais Andreolla      
CEJA - Centro                                                            
Sexta, 21/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I   Juliana Faoro Gomes                                          
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I   Thiago Waltrik       Jose Pedro Schardosim Simao ISABELA NARDI DA SILVA     ISABELA NARDI DA SILVA
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II                                                            
A10 - SALA DE AULA II                                               Priscila Alano Ricardo  
A11 - BIBLIOTECA                                             Juliana Faoro Gomes
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                                             Jose Pedro Schardosim Simao
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                         Willian Bolzan dos Santos ALEXSSANDRO CARDOSO ANTUNES     Willian Bolzan dos Santos
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                                            
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                                            
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                         Rosiana Tais Andreolla                    
CEJA - Centro                                                            
Sábado, 22/06/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
A06 - SALA DE AULA I                                                            
A07 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA I                                                            
A09 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA II                                                            
A10 - SALA DE AULA II                                                            
A11 - BIBLIOTECA                                                            
A12 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA III                                                            
A13 - LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA IV                                                            
B01 - Laboratório de Acionamentos e Máquinas Elétricas                                                            
B02 - Laboratório de Eletrônica                                                            
B03 - Auditório                                                            
B04 - Laboratório de Automação e Indústria 4.0                                                            
B06 - Laboratório de Controle, Robótica e SHP                                                            
B07 - Laboratório de Instalações Elétricas                                                            
Espaço Externo de Eventos                                                            
Hall de Entrada                                                            
Atendimento ao Aluno / Reuniões / Videoconferência                                                            
CEJA - Centro                                                            
 
 
Anterior 16/06/2019 - 22/06/2019 Próximo